Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

26 февраля в Москве стартует бизнес-форум «ИНСАЙТЫ и ИДЕИ»

В конференции примут участие CMO, руководители департаментов маркетинга, собственники и директора.

26-28 февраля 2018 года в Москве пройдет I Бизнес-форум «ИНСАЙТЫ и ИДЕИ. Находить. Внедрять. Лидировать». Эта конференция о том, как создавать и грамотно использовать потребительские инсайты, как на их основе создавать продающие идеи.

Как сообщает организатор – компания Marketing One, в форуме примет участие более 350 человек – предпринимателей, управленцев, директоров по маркетингу средних и крупных компаний, b2b и b2c брендов. Личным опытом нахождения инсайтов поделится более 30 выступающих – лидеров рынка в своем сегменте.

Программа конференции состоит из трех частей. 26-27 февраля с 10.00 до 15:00 прозвучат выступления «Технологии и кейсы». Участникам расскажут обо всех этапах и бизнес-процессах, от появления инсайта – через рождение идеи – до создания коммуникации, продукта.

26-27 февраля с 15:00 до 18:00 пройдут практические мастер-классы и тренинги, где участники смогут применить на практике услышанные знания, получить первый опыт или закрепить навык работы с инсайтами и идеями.

28 февраля состоится мастер-класс Королевского британского института маркетинга CIM по инсайтам и инновациям. CIM вручает самый престижный для маркетолога британский диплом по инсайтам и инновациям, который действует во всем мире.

Нет комментариев
Обсудить