Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

HeadHunter подготовит HR-специалистов Поволжья к изменениям

22 и 23 марта в Казани пройдет HR-саммит Поволжья 2018, организованный компанией HeadHunter.

vk.com
vk.com

В третий раз ведущий сайт по поиску работы и персонала собирает HR-экспертов и руководителей компании со всего Поволжья, чтобы поделиться международным опытом и практическими кейсами российских компаний. 

Мероприятие пройдет под девизом «Изменения неизбежны!», ведь рынок труда не стоит на месте. Еще десять лет назад было сложно вообразить, что с набором персонала специалистам будут помогать роботы, производительность сотрудников сможет определить искусственный интеллект, а половина кандидатов запросто найдут работу с телефона.

В качестве спикеров на саммит приглашены не просто практики, а представители лидирующих в своем сегменте компаний, которые смело работают с инновациями. Информацией о том, как развивать бизнес в условиях digital-революции поделится Андрей Облов, директор по электронной коммерции и международному подбору компании HeadHunter (Москва). Кроме этого, из доклада 12 спикеров участники узнают способы управления изменениями, построения HR-стратегии и эффективной команды.

Кроме того, впервые в Казани в рамках HR-саммит Поволжья пройдет авторский мастер-класс от эксперта в области общего менеджмента и управления человеческим капиталом Елены Витчак (Москва, Барселона). Она погрузит участников в тонкости уникального процесса - управления репутацией HR.   

HR-саммит Поволжья предназначен не только для специалистов кадровой службы и HR-директоров, но и владельцев бизнеса, руководителей подразделений, людей, интересующийся ключевыми трендами рынка и успешными практиками бизнеса. Всех, кто заинтересован в получении технологий и инструментов, позволяющих без потерь и с выгодой для компании перенести все изменения, которые готовит современный рынок.

  Подробнее о предстоящем событии можно узнать на сайте hr-event.com.



Нет комментариев
Обсудить