Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Доставку грузов и почты всегда выполнят курьеры SIMPLA

Служба курьерской доставки SIMPLA предлагает качественные услуги в Москве и Московской области. За короткое время бренд стал узнаваемым как в самой столице, так и в регионе. Главными достоинствами компании являются оперативность, пунктуальность и аккуратность. Если заказ срочный, то курьер прибывает к клиенту в течение 1,5 ч после вызова. Вверенное ему отправление сотрудник сразу же доставляет адресату. Персонал службы несет личную ответственность за сохранность груза (корреспонденции) и его своевременную доставку

Услуги компании востребованы как физическими, так и юридическими лицами. Клиентам предлагается доставка посылок, почты, личных вещей из прачечной или химчистки, продуктов питания, лекарств, цветов, оборудования для промоакций (презентаций) и мн. др. Немало заказов оформляют интернет-магазины. Здесь перемещение грузов обычно осуществляется от склада до склада или терминала. Все услуги служба доставки оказывает круглосуточно. Используются две категории курьеров: пешие и на авто. В первом случае вес отправления не должен превышать 10 кг, а во втором – 100 кг.

Стоимость услуги определяется несколькими факторами: способом доставки, срочностью заказа, расстоянием, весом багажа, ценностью почтового отправления, пунктом назначения и др. Например, доставка возможна на дом, в офис, до склада, до станции метро. Последний способ доставки – наиболее бюджетный.

Нередко к помощи SIMPLA прибегают крупные коммерческие компании. Из-за выросших объемов продаж их собственные курьеры не справляются с поставленной задачей. Часть заказов в этом случае принимают на себя сотрудники службы.

Все виды услуг компания оказывает официально. При оплате доставки клиент получает на руки чек. После выполнения заявки на номер клиента отправляется соответствующее SMS-сообщение.

Фото: simpla.pro

Реклама

Нет комментариев
Обсудить