Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На улице Радищева в Ульяновске эвакуировали припаркованные автомобили около перинатального центра «Мама»

В соцсетях сообщают, что это связано с приездом федерального министра и полпреда президента.

@chp_ulsk
@chp_ulsk

Сегодня, 5 марта, на улице Радищева в Ульяновске дорожники эвакуировали припаркованные автомобили около перинатального центра «Мама». В соцсетях сообщают, что связано это с приездом министра здравоохранения России Вероники Скворцовой и полпреда президента в ПФО Михаила Бабича. Федеральные гости посетят регион с рабочим визитом и примут участие в открытии перинатального центра.

Фото: @chp_ulsk


Ранее с улиц в Засвияжском районе эвакуировали брошенные автомобили. Сотрудники администрации и автоинспекторы провели совместный рейд на проспекте 50-летия ВЛКСМ. В результате рейда были вывезены два автомобиля, припаркованные с нарушением ПДД.

«Данные транспортные средства – автомобили «Газель» и ВАЗ четвертой модели находились здесь длительное время и использовались как прилавки для несанкционированной торговли», - сообщил заместитель главы администрации района Алмаз Иматдинов.

Кроме того, машины, припаркованные под знаком «Остановка запрещена», препятствовали работе снегоуборочной техники. Теперь они находятся на штрафстоянке ГИБДД. Владельцы могут забрать автомобили, заплатив штрафы.


Фото @chp_ulsk, twitter.com/Admin_Zasv

Нет комментариев
Обсудить