Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: вандализм на остановке, юный футболист и поющие чиновники

Самые актуальные новости за 7 марта - в нашем кратком обзоре.

Денис Горшунов
Денис Горшунов

«Вот и свела судьба». Сотрудники администрации Ульяновска поздравили женщин с 8 Марта и преподнесли музыкальный подарок. Мужчины удивили прекрасную половину города исполнением песней «Эти глаза напротив». В съемках приняли участие Андрей Тамбовский, Александр Тиханушкин, Андрей Ворожецов и Евгений Вдовин.

Хакеры на остановке. В Ульяновске взломали «умную остановку» в Заволжском районе на улице Филатова, 4. Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, подростки за несколько минут смогли проникнуть в систему и запустили на экране видео «для взрослых». Сейчас поломки устранены. 

Проверку не прошли. Программа «Медицинно» на канале «Пятница» проверила ульяновские больницы. Ульяновск снова попал на телеканал «Пятница». Известная различными проверками редакция канала на этот раз прислала в город медицинскую съемочную группу. В новом выпуске программы «Ревизорро-Медицинно» Оксана Константиновна вместе с тайными пациентами оценила качество медицинских услуг в Ульяновске. 

Мечтать полезно! 11-летний мальчик из Ульяновской области получил подарок от сборной России по футболу. Алексей Фомин из Большого Нагаткина стал обладателем новенькой формы с автографами футболистов. Участие в  конкурсе сборной России по футболу «Детские мечты» стало для подростка неожиданным - его мама так решила сделать сыну подарок. 

Фаршированные кальмары к празднику. Накануне главного женского праздника настоящим мужчинам положено не только всячески ублажать своих благоверных, но и позаботиться о том, чтобы разгрузить их от ежедневной домашней рутины. Один из лучших способов заслужить расположение любимой – приготовить ужин. Поэтому ведущий mosaica.ru Виктор Николаевич и шеф-повар Артем Овчаренко взялись за кастрюльки и сковородки, чтобы показать всем мужчинам, что даже такое, казалось бы, сложное блюдо, как фаршированные кальмары,  приготовить не сложнее, чем прибить полку.

Нет комментариев
Обсудить