Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Вкусный ужин и приятный фильм. В ресторане «Обломовъ» гости смогут получить эстетическое удовольствие

В скором времени здесь планируют устраивать кинопоказы.

«Обломовъ» уже давно зарекомендовал себя среди горожан как место для приятных встреч, деловых ужинов или романтических свиданий. Для многих жителей Ульяновска ресторан уже стал любимым местом. Ведь это, скорее, ресторан-музей с мягкой мебелью, фонарями, оригинальной деревянной лестницей и цитатами из романа «Обломов», украшающими интерьер. А камин вполне мог бы украшать ту самую усадьбу Обломовых, которую колоритно представил в своем знаменитом произведении наш земляк Иван Гончаров. Особенно уютно там бывает по вечерам, когда на улице еще холодно, а внутри легко с комфортом устроиться на мягком диване и насладиться вкусом выбранных блюд.

В скором времени в «Обломове» можно будет посмотреть самые интересные и необычные кинофильмы. Для того чтобы попасть на кинопоказ, нужно будет забронировать столик. Сеансы планируют проводить в вечернее время, около 18.00.

Возможно, это станет традицией «Обломова», и вскоре порадовать себя гастрономическими шедеврами можно будет, обсуждая игру любимых актеров.

Реклама

Нет комментариев
Обсудить