Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Жители Ульяновска смогут встретиться с двукратным чемпионом зимних Паралимпийских игр Алексеем Мошкиным

Встреча пройдет после просмотра фильма «Со дна вершины».

vk.com
vk.com

Молодежь Ульяновской области приглашают посетить творческую встречу с создателями фильма «Со дна вершины». Она состоится 14 марта в 21:00 в кинотеатре «Синема Парк» (ул. Московское шоссе, 108).

В 19:00 состоится показ кинофильма, после которого участники смогут пообщаться с продюсером фильма Русланом Витрянюком и прообразом главного героя - российским горнолыжником, двукратным чемпионом зимних Паралимпийских игр, заслуженным мастером спорта России Алексеем Мошкиным.

Фильм рассказывает про семнадцатилетнего лидера школы и подающего большие надежды чемпиона юношеской сборной по горным лыжам Алексея Царева. У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви. Алексей — первый во всём. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать. Но всё меняется в один миг. После трагической случайности, которая происходит с Алексеем по вине Кости, их дружбе предстоит пройти проверку на прочность. Но сила духа, добро и любовь помогут перенести все испытания судьбы и приведут каждого к своей победе.

Нет комментариев
Обсудить