Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Бизнес-тренер Денис Баталин: «В Ульяновске я встретил умных и амбициозных людей»

Московский специалист провел для ульяновских слушателей тренинг «Ключ от всех социальных сетей».

mosaica.ru
mosaica.ru

Приглашение ярких спикеров для проведения уникальных мероприятий уже стало традицией для медиахолдинга «Мозаика». На этот раз приглашенной «звездой» стал Денис Баталин, признанный эксперт в создании и монетизации интернет-проектов, предприниматель, бизнес-тренер и путешественник. Он известен как совладелец консалтинговой компании ADCONSULT и основатель агентства интерактивных коммуникаций BATALINE и крупнейшего федерального охотничьего проекта iHunter. Кроме того, Баталин - автор более 500 работ в области рекламных коммуникаций, тренинговых, образовательных и исследовательских проектов, постоянный консультант крупнейших медиахолдингов и издательских групп России и стран СНГ по вопросам развития и монетизации интернет-проектов, продаж рекламы и внедрения трансмедийных технологий.

Он проводит тренинги на самые разные темы, но в Ульяновске особый интерес вызвала сфера социальных сетей.

Денис Баталин

бизнес-тренер

Все мы понимаем, что сейчас именно социальные сети являются драйвером рекламы в интернете, который мы все можем размещать. Те инструменты, с помощью которых мы все можем размещать посты, достаточно просты в освоении. С другой стороны, в социальных сетях очень много персональной информации, которую мы можем использовать для своей рекламной кампании. Я надеюсь, что за 8 часов тренинга люди смогут подготовиться к изменениям, в них проснется чувство любопытства.

На мероприятии рассказывали, как правильно определить целевую аудиторию в соцсетях, как писать тексты и оценивать эффективность размещения рекламных материалов. Тренинг собрал около 100 участников, каждый из которых не только узнал что-то новое, но и смог проявить себя. Ведь было достаточно много заданий, с помощью которых слушатели приблизились к заветной цели. Сам Денис Баталин признался, что в Ульяновске на его тренинг пришла умная и амбициозная публика.

Яна Скрипичникова

руководитель по PR компании DARS DEVELOPMENT

Я работаю в SMM-сфере, у нас, конечно же, есть свои соцсети, которые мы плотно развиваем. Поэтому было очень интересно послушать, что нам расскажет Денис Баталин. Он действительно позволяет посмотреть на многие вещи под новым углом. Уверена, что мы уже завтра соберемся с отделом и какие-то вещи пересмотрим.

Светлана Долгановская

директор по персоналу гипермаркета «Сарай»

Я немножко далека от  digital продвижения, но мне очень понравилась организация тренинга, очень грамотно было составлено приглашение. Мне понравился формат и простота подачи материала, где много специальных терминов.

Кирилл Чернов

руководитель компании Handsel

Я знаком с предыдущими проектами медиахолдинга «Мозаика», с их спикерами, поэтому, не размышляя, пришел на этот тренинг. Мне очень понравилась подача материала. Я много усвоил для себя, а то, что я усваиваю на таких тренингах, непременно дает результаты.


Выражаем благодарность спонсору тренинга – компании «Эксклюзив», осуществляющей грузоперевозки по всей России.

Нет комментариев
Обсудить