Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: выгодные кредиты, авария с трамваем и метель в середине марта

Самые актуальные новости за 16 марта - в нашем кратком обзоре.

Денис Горшунов
Денис Горшунов

Не проехать. 18 марта в центре Ульяновска ограничат движение автотранспорта. Так, движение будет ограничено с 19:00 до 22:00 из-за праздничных мероприятий на площади Ленина. Проехать нельзя будет по улице Спасской на участках между домами №№ 8 и 10 до пересечения с улицей Плеханова (вдоль гостиницы «Советская») и №№ 12А и 14 до пересечения с площадью Ленина (возле драматического театра). Остановка и стоянка автомобилей на период ограничения движения транспортных средств также будет запрещена.

Смертельная авария. Водитель и пассажирка погибли на трассе Ульяновск – Саранск, врезавшись на ВАЗе в два грузовика. Одна женщина госпитализирована. Авария случилась 16 марта в 12:40 на 201 км автодороги Саранск – Сурское – Ульяновск. По предварительной информации Госавтоиспекции, водитель автомобиля ВАЗ четырнадцатой модели не справился с управлением и столкнулся с движущимся во встречном направлении грузовым автомобилем ГАЗ.

"Если трамвай сходит с рельсов, его не остановить". Напомним, 14 марта около 10.00 перед мостом на улице Камышинской трамвай сошел с рельсов и врезался в опору линии электропередач. Как сообщилось сразу же после аварии, пострадало девять пассажиров, четверо из которых отправлены в больницу, пятеро - в травмпункт.  Корреспондент сайта mosaica.ru выяснял причины инцидента произошедшего на улице Камышинской. 

Выгодные кредиты? В преддверии президентских выборов интернет пестрит мнениями некоторых экспертов о падении национальной валюты. Некоторые считают, что паниковать россиянам не стоит – резкого обвала рубля не будет, поэтому скачка цен и обесценивания сбережений не произойдет. Аналитики рассказали mosaica.ru о финансовых прогнозах на ближайшее будущее. 

Аварии, пробки и заносы. В середине весны Ульяновск занесло снегом. На дороги для борьбы с заносами и метелью вышла вся городская спецтехника. Глядя за окно, сложно подумать, что на календаре - 16 марта. Сильная метель и гололед на дорогах словно отсылают нас в середину зимы. Действительно, несмотря на прогнозы синоптиков, в середине марта Ульяновск занесло снегом, а на борьбу с непогодой вышла вся имеющаяся спецтехника. Подробности - в нашем материале. 

Фото Дениса Горшунова

Нет комментариев
Обсудить