Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Фарфоровая посуда: оцените благородство классического материала

ООО 
ООО  "СЕНЬОР ОФИС"

Фарфоровая посуда всегда была и будет символом достатка хозяев дома, так сложилось исторически. Изделия отличаются не только изысканными формами, но и шикарным дизайном, который поднимает настроение и позволит обычное чаепитие превратить в праздник. Многие оценивают качество материала, слегка ударив край тарелки или чашки. Характерный протяжный звук будет лучшим доказательством высокого качества изделия.

Преимущества фарфора:

● главным положительным фактором является прочность. В отличие от фаянса фарфор отличается надежностью. Его пористость способствует выносливости и чрезвычайно редкому появлению трещин в результате механического воздействия;

● материал удерживает тепло, сохраняя необходимую температуру напитков и блюд. Неспроста в лучших ресторанах мира еда подается именно с использованием фарфоровых приборов;

● оригинальность изделий не подвергается сомнениям, ведь такая посуда – это настоящее произведение искусства, способное подарить особое эстетичное наслаждение;

● экологическая чистота гарантируется благодаря высокому уровню глинозема;

● стойкость к химическим и не слишком агрессивным щелочным веществам позволяет спокойно очищать материал даже от самых серьезных загрязнений.

Интернет-магазин фарфора «Сеньор Фарфор» готов предложить ценителям прекрасного отличные изделия, изготовленные с использованием современных технологий и сохранением классического шарма. Пользователь может приобрести не только сервизы и столовые приборы, но и предметы интерьера, которые станут отличным подарком как для друзей, так и для себя любимых.

Особенности ухода

Конечно же, такие изделия желательно мыть вручную, причем нужно отделять их от стандартных металлических приборов. Очищать стоит с помощью мягкой губки. Ни в коем случае нельзя помещать фарфоровые объекты в посудомоечную машину или микроволновую печь, ведь тогда возможно нарушение целостности и стойкости материала, а также появление негативных перемен в эстетичном плане. Повредить декор также можно жесткими губками, горячей водой (нужно мыть под проточной струей именно теплой воды) и крупными частицами очищающего средства.

Если приспособиться и использовать специальные средства для фарфора, уход за изделиями не покажется таким сложным. Тем более что многие владельцы готовы трепетно к ним относиться и с нежностью ухаживать за каждым произведением искусства.

Реклама

ООО  "СЕНЬОР ОФИС"

141400, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ХИМКИ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д 17

ОГРН 1135047000197


Нет комментариев
Обсудить