Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На ярмарке в Новом городе можно было подобрать квартиру и выиграть приз

В Ульяновске завершился очередной сезон проекта «Ярмарка квартир»

mosaica.ru
mosaica.ru

Пять ведущих застройщиков региона, два банка, агентство недвижимости, компания, строящая дома под ключ, и множество организаций, специализирующихся на ремонте, отделке и меблировке квартир, а также оборудовании зданий интеллектуальными системами… Все они стали участниками очередной Ярмарки квартир, организованной медиахолдингом «Мозаика» и прошедшей в эту субботу, 24 марта, в ТЦ «Самолет».

Посетители ярмарки, а это сотни горожан, мечтающих о новом жилье или свежем ремонте, смогли получить из первых рук информацию о строящихся объектах, инфраструктуре новых микрорайонов, предлагаемых к продаже квартирах - в общем, обо всем, что может интересовать человека, серьезно задумавшегося о переезде. У представителей финансово-кредитных учреждений работы тоже было немало. Оно и понятно, покупка квартиры - дело затратное, и где, как ни в банке можно получить всю необходимую для этого сумму. Кстати, ипотечные программы предлагаются разные и у клиента есть возможность выбрать наилучший для себя вариант.

- Моя мама хочет продать дом в деревне и перебраться поближе к нам, - поделилась жительница Нового города Ирина Жукова. - По разным строительным фирмам ходить все времени не было, а тут так удачно - все в одном месте. Набрали визиток, распечаток, поговорили со специалистами, домой придем - все обсудим. А пока глаза разбегаются - предложений много, и все такие заманчивые! И про ипотеку много полезного выяснили - во всяком случае, пара вариантов нам точно подходит.

Неподдельный интерес у посетителей ярмарки вызывали и предложения организаций, занимающихся отделкой и ремонтом квартир, производством мебели и установкой «умного» оборудования - словом, всего того, что создает в доме тепло, уют и свою собственную атмосферу.

- Попал сюда по чистой случайности и, как оказалось, очень удачно. Мы с женой скоро получим квартиру, там надо будет делать ремонт, создавать, как говорится, обстановку. А тут, смотрю, предложения интересные - и по ремонту, и по мебели. В общем, взял все каталоги, которые на глаза попались - пусть жена посмотрит - она у меня как раз все красивое любит, - рассказал посетитель, представившийся нам Павлом.

Приятным бонусом для посетивших ярмарку горожан стал розыгрыш призов, предоставленных одним из партеров. Подарков было много, и каждый из них обрел в итоге своего хозяина. Следите за нашими акциями и проектами, и вам тоже обязательно повезет.

Фото: mosaica.ru

Нет комментариев
Обсудить