Спортсменка из Ульяновской области стала лучшей на чемпионате России по боксу среди женщин

Светлана Солуянова из Димитровграда завоевала золотую медаль на соревнованиях, где принимало участие 153 спортсменки.

В минувшую субботу, 24 марта, в Улан-Удэ  прошел чемпионат России по боксу среди женщин. За победой в Бурятию приехало 153 спортсменки, представительницы 43 команд со всей страны, каждая из которой прошла жесткий отбор на региональных и зональных турнирах.

В весовой категории до 51 кг золотую медаль завоевала наша землячка, жительница города Димитровграда – Светлана Солуянова. После этой победы спортсменка стала двукратной чемпионкой по боксу.  Об очередной победе девушки в социальных сетях сообщил глава Димитровграда Алексей Кошаев, который поздравил спортсменку и пожелал ей дальнейших успехов.