Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Первомайская демонстрация: от площади 30-летия Победы до Соборной площади с транспарантом

На митинге лучшим организациям вручат знамена.

vk.com
vk.com

1 мая в Ульяновской области пройдут праздничные мероприятия. В областной столице состоится традиционная демонстрация, которая стартует в 10:00 от площади 30-летия Победы. Сбор участников состоится в 9:30. Колонна с транспарантами, флагами России, Ульяновской области, Федерации профсоюзов, Ульяновска и города трудовой славы пройдет по центральным улицам - Гончарова, Ленина до площади имени В.И. Ленина.

На площади отличившимся организациям вручат знамена и свидетельства о присвоении звания «Организация трудовой славы Ульяновской области». После митинга участников демонстрации будут развлекать творческие коллективы города.

Как сообщают организаторы, в шествии примут участие представители отраслевых профсоюзов, трудовых коллективов, общественных, ветеранских и молодежных организаций, национально-культурных автономий, конфессий, представители правительства и ЗСО, члены политических партий. Во главе праздничной колонны будут идти знаменосцы, лидеры профсоюзных организаций региона.

В День Весны и Труда в парке «Владимирский сад» в 11:30 пройдет концертная программа «Первомайская маевка - я выбираю профсоюз!». Всех пришедших угостят чаем и сладостями.

Нет комментариев
Обсудить