Меню
Закрыть

Вечер с виртуозом, капризы весны и японцы с барабанами. Чего ожидать в Ульяновске 5 апреля

Краткие анонсы того, что будет происходить в регионе 5 апреля, читайте в нашем материале.

Денис Горшунов
Денис Горшунов

Вечер с виртузом гитары Артемом Дервоедом. Необычный концерт пройдет 5 апреля в 18.30 в Большом зале Ленинского мемориала. Перед ульяновскими меломанами выступит сооснователь и художественный руководитель двух фестивалей гитарной музыки: «Виртуозы гитары» и «Золотые грифы». В его репертуаре – музыка от эпохи Ренессанса до современности.

«Политех Party».  5 апреля всех студентов УлГТУ приглашают в 2AVENUE. Там вам гарантирована добрая атмосфера студенческой вечеринки, вкуснейшие сеты и безбашенные танцы, профессионал репортажных съёмок лучших клубных вечеринок, талантливый Levan MC из Астаны. Начало вечера в 21.30. 

Япония в сердце. Группа японских барабанщиков «Гётэн» приехала в наш регион для проведения совместного концерта с ульяновской командой «Пляски седьмого неба».  4 апреля в актовом зале ульяновского музыкального училища  гости провели мастер-класс по игре на барабанах тайко, а позже выступили в ДК «Губернаторский». С музыкантами встретился наш корреспондент. 

От -3 до +3. Весна неуверенно всткпает в свои права. 5 апреля станет по-настоящему теплым днем, правда, солнца пока ожидать не стоит. Синоптики обещают, что и пятница, и уик-энд будут гораздо теплее и подарят горожанам приятные прогулки.