Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

19 мая в Ульяновске в отеле Hilton Garden Inn пройдет Первый межрегиональный инвестиционный форум

Участники мероприятия смогут получить знания от успешных предпринимателей.

19 мая в Hilton Garden Inn (ул. Гончарова, 25) состоится Первый межрегиональный инвестиционный форум. Участники мероприятия узнают, где найти инвесторов и как с ними работать, узнают о самых актуальных темах в сфере бизнеса, а также получат возможность лично пообщаться с владельцами крупных компаний и бизнесов города и региона.
 
Программа форума включает 4 ключевых блока:
 Торжественное открытие

* Финал проекта «Бизнес-поединки». Объявление победителей.

* Дискуссионная площадка с первыми лицами города.

* Одним из приглашенных гостей станет губернатор Ульяновской области Морозов Сергей Иванович.

Ярмарка инвестиций

Презентация бизнес-проектов перед потенциальными инвесторами. Подписание соглашений о сотрудничестве.

Третий блок включает в себя сразу 3 больших мероприятия, которые пройдут параллельно:
- мастер-класс Дмитрия Крутова (Москва) "Упаковка бизнеса";
- мастер-класс Дмитрия Тимуршина (Санкт- Петербург). Он совершил то, о чем годами мечтали молодые российские модельеры и создатели студий малых марок, производящих одежду. Открыл самый крупный и популярным магазин одежды российских дизайнеров в Санкт-Петербурге – Freedom Store (Менторская Гостиная);
- очная консультация с ведущими предпринимателями города: 7 менторов и 2 часа общения тет-а-тет, а также разбор бизнеса и персональная консультация.

Завершится форум "историями провала" от известных бизнесменов города.

​​​​​​​Фестиваль "Тру Стори Фест" представит правдивые истории о самых важных предпринимательских решениях на наглядных примерах. 2 часа невыдуманных историй о проблемах, с которыми предпринимателям приходится сталкиваться каждый день.
Участниками фестиваля станут студенты, предприниматели, специалисты и люди, желающие открыть свой бинес. Ожидаемое количество гостей - 400 человек.

Участие в Межрегиональном инвестиционном форуме бесплатное. Желающим посетить форум необходимо зарегистрироваться на сайте: http://forummif.ru/. И добро пожаловать на самое интересное мероприятие в сфере молодежного предпринимательства в городе.

Организаторы мероприятия: Корпорация по развитию предпринимательства Ульяновской области, УРО "Опора России", Центр развития бизнеса "Интенсив" и event-агентство Lucky Event.

Нет комментариев
Обсудить