Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Победу в проекте "Бизнес-поединки" одержал студент Андрей Бурак

Он реализовал идею продвижения продукции в сети Instagram.

vk.com/burak.andrey
vk.com/burak.andrey

Напомним, проект "Бизнес-поединки" стартовал в конце ноября прошлого года. В нем приняло участие девять человек, которые в течение полугода развивали свою бизнес-идею. В этом им помогали опытные наставники - предприниматели из Ульяновска и Димитровграда. В этом сезоне благодаря начинающим бизнесменам появились такие проекты, как тайм-кафе "Чердак", компания по производству шоколада Mychocolove, студии одежды GURIANA и BOYKO, фотостудия ARIA.

Победителем проекта стал 210летний студент Андрей Бурак, который создал свой бренд A.V.B. MEDIA по продвижению в сети Instagram.

Андрей Бурак

победитель проекта "Бизнес-поединки"

В декабре месяце мы вместе со своими друзьями решили сходить на реалити-шоу "Бизнес-поединки", попробовать что у нас из этого получится. Мне дали наставника, действующего предпринимателя, и мы с ним смотрели на концепцию и идею моего агенства. Почти каждую неделю организаторы проводили для нас тренинги, семинары, которые помогают понять бизнес изнутри. Для некоторых это было в новинку, но мне это помогло структуризировать мои знания, сделать из этого что-то похожее на систему. Что же в итоге? Прошло почти полгода с начала проекта. За это время я запустил свое маркетинговое агенство, где вместе со своей командой занимаемся прокачкой не только бизнес-профилей, но и личных аккаунтов.

Награждение победителей прошло во время Межрегионального инвестиционного форума 19 мая. На этом мероприятии присутствовал губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, который отметил, что в регионе уделяется большое внимание образовательным проектам и поддержке начинающих предпринимателей.

Читайте также:

Нет комментариев
Обсудить