Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: ураган, обрушившаяся лестница в парке и пропавший мужчина

Об интересных новостях за 30 мая читайте в материале от mosaica.ru.

Евгений Софронов
Евгений Софронов

Держитесь крепче. На регион надвигается ураган.  ​​​​​​​Как сообщили в пресс-службе МЧС Ульяновской области, скорость северо-западного ветра может достигнуть 25 м/с. Кроме того, местами ожидаются ливневые дожди.

Хода нет. В парке Прибрежном обрушилась лестница к Волге. По словам директора парка Юрия Мухина, пирс деформировался из-за высокого уровня воды в Волге и начал разрушаться еще зимой. В настоящее время подрядная организация производит демонтаж спуска, а затем построит новый пирс.

Поиски человека. Житель села Средняя Якушка Новомалыклинского района 28-летний Иван Александрович Салькин 28 апреля ушел в гости и до сих пор не вернулся домой.

Не такая, как все. Дана Белянина сразу выделяется на улице, но по-настоящему яркой ее делают вовсе не дреды и татуировки. Она не подчиняется общим правилам, не водит детей в школу или детский сад, не встает на учет по беременности, а подчиняется главному правилу – нужно просто их любить. Девушка рассказала корреспонденту mosaica.ru о семейном образовании, домашних родах, культе детей и неприятии больниц.

Едем зайцем? Жители Ульяновска жалуются на дефицит проездных билетов. Где приобрести заветную карточку и почему ее так сложно найти в городе, читайте в материале mosaica.ru.

Нет комментариев
Обсудить