Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: избиение бабушки, выпавший из окна ребенок и медведь-путешественник

Актуальные новости за 5 июня - в материале от mosaica.ru.

Евгений Софронов
Евгений Софронов

Зашел на пикник. В субботу, 3 июня, компания друзей отдыхала за ФОКом «Новое поколение», у поймы реки Свияга, что в Засвияжском районе Ульяновска. Неожиданно в зарослях горожане увидели медведя. Испугавшись, они начали его прогонять, тот, в свою очередь, убежал. Отдыхающие немедленно стали звонить в экстренные службы. Подробнее о приключениях косолапого в Ульяновске читайте здесь.

Скандал в медсанчасти. В социальной сети появилось сообщение от жительницы Ульяновска Ольги Сафроновой о том, что якобы ее пожилую тетю в центральной клинической медико-санитарной части им. В.А. Егорова избивала сиделка, нанятая родственниками пациентки. При этом за услуги женщины платили немало – 2000 за ночь.

Очередная жертва открытого окна. В Ульяновске двухлетняя девочка выпала из окна и осталась жива. Ребенок получил травму и госпитализирован.

Откровение из первых уст. Молодой исполнитель из Ташкента, победитель шоу «Песни» на ТНТ TERRY, признался, на что готов потратить заработанные в проекте 5 миллионов рублей. Корреспондент mosaica.ru лично пообщался с певцом.

Не через суд, так через песни. Многодетные семьи Димитровграда спели Владимиру Путину частушки. Жители Ульяновской области составили креативное обращение к президенту РФ.

Нет комментариев
Обсудить