Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Открыта регистрация на ULCAMP-2018

Главный пляжный IT Fest года пройдёт с 27 по 29 июля на территории базы активного отдыха «Славянское подворье».

vk.com
vk.com

ULCAMP — пожалуй, самая неформальная IT-конференция. Интересные доклады, горячие дискуссии, живая музыка, пляж и минимум официоза. 

Лекции в этом году пройдут на шести площадках. Главная сцена — для выступлений на общие темы, малая сцена посвящена digital-тематике — маркетинг, e-commerce и продвижение, и, конечно, традиционные баркемпы — площадки, где может выступить любой желающий. Баркемпов будет четыре: технический, digital и два для лекций обо всём и сразу.

Кроме привычных докладов, на ULCAMP-2018 появятся новые форматы. Во-первых, пресс-конференция, где можно будет пообщаться со спикерами. Во-вторых, ночь факапов: известные предприниматели поделятся историями о своих провалах и неудачах. Наконец, дискуссия «За–против» специально для обсуждения самых наболевших тем: например, что лучше — iOS или Android.

Лекция Аси Казанцевой будет посвящена техобслуживанию мозга. Она расскажет, что нужно делать, чтобы мозг всегда работал на полную. Максим Малышев представит сразу два доклада. Тема первого - кармический менеджмент: как достичь правильного умонастроения и привести к успеху своих сотрудников и клиентов. На втором выступлении Максим расскажет, как добиться баланса в работе и жизни, жить осознанно и полюбишь то, что делаешь.

Руслан Фазлыев поделится своими мыслями о культурных особенностях работы с США: чем американцы отличаются от нас, как с этим работать, что у них стоит позаимствовать и чему можно научить. Лекциями и беседами дело не ограничится. ULCAMP — это ещё и развлечения. Традиционная спартакиада по летним видам спорта, увлекательные мастер-классы, фестиваль еды и живая музыка. На конференции выступят группы «Рекорд Оркестр» и «Порнофильмы», а после концерта каждый вечер — дискотека.

Руслан Фазлыев

CEO Ecwid

ULCAMP с нетерпением жду весь год! Это крутое мероприятие для IT-cooбщества и не только: в последние годы всё больше людей не из индустрии, которые заинтересовались необычным форматом и приезжают на конференцию в том числе за общением с классными, яркими и талантливыми людьми. ULCAMP становится больше фестивалем — здесь отличная еда, живая музыка и пляжные развлечения. А задача каждого — провести время с пользой и весело в компании близких по духу людей. До встречи в июле!

Александр Щербина

генеральный директор ITECH.group

ULCAMP - на мой взгляд, одна из самых уникальных площадок. Только тут можно в свободном доступе пообщаться с интересными людьми, и, может, даже встретить свою вторую половинку. А как организатор, хочу отметить, что конференция растёт и развивается - это отражается и в инфраструктуре, и в качестве контента, и в развлечениях. Например, в этом году мы запускаем сразу несколько новых площадок: digital-сцену, различные тематические костры и посиделки. Я могу рассказывать много, но лучше вам приехать самим и всё увидеть. 

Это далеко не всё, чем удивит гостей новый ULCAMP. Следите за нашими анонсами на страницах ULCAMP-2018 «ВКонтакте», Facebook, Twitter. Купить билеты и узнать больше о фестивале вы можете на официальном сайте. 

Организатор мероприятия — АНО «Ульяновский совет культивации интернет-технологий» в составе: ITECH.group, «Купи батон», Ecwid, «АПБ», Digital Zone, Mobirate, X-Cart, «Лайфхакер», при поддержке Правительства Ульяновской области.

Реклама

Нет комментариев
Обсудить