Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Сплошное разочарование». Жительница Ульяновска рассказала о конкурсе «Миссис Россия – Вселенная – 2018»

Правдой о «грандиозном» событии поделилась одна из участниц проекта Кристина Андреева.

vk.com
vk.com

11 июня в московском отеле KORSTON прошел финал всероссийского конкурса «Миссис Россия - Вселенная - 2018», в нем за победу боролись 30 красивых замужних девушек со всей страны. Ульяновскую область на нем представляла мама троих детей, успешная бизнесвумен, спортсменка и активистка Кристина Андреева. Участница конкурса поделилась с корреспондентом mosaica.ru подробностями закулисья и рассказала о нюансах конкурса.  

Все – своим?

Гран-при «Миссис Россия - Вселенная» завоевала конкурсантка из Москвы Юлия Школенко, обладательницей титула «Миссис Россия - Вселенная» стала Нармина Муселимян. Теперь девушки представят нашу страну на международных конкурсах – «MRS Universal-2018» в США и «MRS Top of Universe» на Кипре. Также в рамках проекта был создан топ-8 красавиц России.

Фото: https://www.instagram.com/mrsrussia/
Фото: https://www.instagram.com/mrsrussia/


Оценивали участниц по умению держать себя на сцене, внешним данным и умственным способностям. В креслах жюри были такие знаменитости, как Сергей Зверев, Константин Цзю, Саша Project, Кристина Новикова, Александр Толмацкий.

Фото: https://www.instagram.com/mrsrussia/

Наша землячка Кристина Андреева без титулов тоже не ушла. Ей достались звания «Миссис Бизнес» и «Мисс Интернет». Все бы ничего, только со многим многодетная мама из Ульяновска не согласна.

Кристина Андреева

– Мне дали две ленточки: и «Миссис Бизнес», и «Мисс Интернет». На мой вопрос, почему мисс, а не миссис Интернет, организаторы не смогли дать вразумительного ответа. После награждения вторую корону организатор с меня сняла, сказав: «Зачем тебе две, и одной хватит». Сначала дали, потом подумали. В топ-8 вошли одни москвички (за исключением одной девочки из Новосибирска). Призовые места (2-я вице-миссис, 1-я вице-миссис и миссис) заняли девушки в разводе, что противоречит условиям участия в этом конкурсе, написанным на их же сайте. По факту семейное положение и наличие детей никого не волновало. В чем тогда смысл титула «миссис»? Непонятно. За несколько дней до конкурса нам сказали, что еще будет номинация «Гран-при» (это главная номинация). Ее хотя бы заняла замужняя девушка с детьми. Но как доходят слухи, эта номинация было куплена и придумана лично для нее. Я не утверждаю, конечно, но слух был.

По словам Кристины, организовывали праздник, как говорится, спустя рукава, учитывая, что участие в конкурсе обошлось нашей землячке в 60 000 рублей. Однако в эту сумму вошла оплата за четыре дня проживания, завтраки, участие в семинарах и тренингах, а также прокат платьев.


У конкурсанток перед финалом не было ни одной репетиции и прогона, все шоу строилось на импровизации. «Осваивали» сцену только приглашенные гости, исполняющие творческие номера.

Кристина Андреева

– Гостей собирали в 18.00, а сам конкурс начался через два часа. Никакого уважения к гостям. Многие были с детьми, дети уже спали на столах. Некоторые, не дождавшись окончания конкурса, покинули зал. Короче, девочки из регионов приехали для массовки, потусить, а жюри сидели «для понта» (т.к. каждый член жюри называл своих фавориток, но в топе этих девушек не оказалось).

Что касается подарков, то тут организаторы тоже удивили, к сожалению, в плохом смысле. Кристине Андреевой подарили несколько кремов от спонсоров и сертификаты по уходу за волосами и ногтями, годные только до 15 мая 2018 года.  «Конкурс – сплошное разочарование. Больше не поеду и другим не советую», - делится наша землячка.

Фото: https://www.instagram.com/mrsrussia/
Нет комментариев
Обсудить