Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Интервью с директором и специалистом магического центра ВОЗРОЖДЕНИЕ 

Регина Дамировна – об успехах в любви, о решении семейных проблем и об умении распознавать ложь.

Встретила нас хозяйка салона - Регина Дамировна - девушка с черными, как смоль, волосами и пронзительным взглядом. Удивило и то, что в помещении практически не было никакой бутафории. Разве что свеча на ресепшене. Хозяйка предложила чаю, и мы начали беседовать.

Регина Дамировна рассказала нам, что салон был создан в 2013 году.


Регина Дамировна

Директор магического центра ВОЗРОЖДЕНИЕ 

– Мысль открыть магический салон в нашем городе появилась как-то сама собой, к этому вело все, например, принимать посетителей дома было уже сложно, так как в коридоре постоянно была очередь, негде было даже присесть, а идея с магическим салоном показалась мне очень интересной, ведь это помогло обеспечить каждого посетителя своим временем и гарантировать полную конфиденциальность, ведь не все хотят встречаться со знакомыми людьми в подобных местах.

Теперь у каждого посетителя есть свое время, когда он может прийти в салон и получить необходимую консультацию и при необходимости помощь. Ежедневно я принимаю до шести человек в день.

Вместе с Региной Дамировной работают специалисты Галина и Мария

- Мария - очень сильный специалист, проводит консультацию без лишних вопросов, имея контакт с потусторонним миром, рассказывает многие секреты обратившегося. Прабабка у Марии была черной ведьмой, все село ее боялось. Мария с раннего возраста интересуется магией и всем, что с ней связано. Более серьезным моментам Марию научила ее наставница. Гадает Мария на черных картах и кофейной гуще. Те люди, кто приходит от других гадалок, всегда удивляются ее мастерству. Потому что все говорят общими чертами, а она все до мельчайших деталей видит. Людям нравится, когда говорят все четко.

К Галине же люди приезжают с болезнями.

- Порча может быть наведенной с помощью негативной магической программы, это когда колдун проводит черный обряд. Человек начинает чахнуть. Это не поддается традиционной диагностике, в конечном итоге последствия ужасные. Галина такие тяжелые магические программы и снимает.

Любовь от капли крови

Сама же Регина интересоваться магией начала еще в 13 лет.

Регина Дамировна

- Мне всегда было интересно все необычное, магическое и тайное. Очень рано я заинтересовалась картами, гаданию не училась - все как-то само пошло, куда что ложить и что значит. Я покупала магические книжки - очень уж мне нравилось читать, но больше всего меня интересовали старые записи моей пробабушки, но мама говорила: «Рано, время придет - будешь изучать». Мама - мой наставник в этом. В 14 лет начала гадать, девочкам особенно нравились гадания на Святки, а в 15 мне очень захотелось парня приворожить. Приворожила, а потом не знала, как отворожить, но мама мне тогда очень помогла снять приворот, правда, ругалась сильно. (Смеется.) А в 17 лет все становилось гораздо серьезнее, я впервые сняла тяжелую порчу. Мы сидели в одной компании. Мой взгляд упал на молодого человека. Не знаю как, но тогда я почувствовала, что у него что-то не так - энергетика была полностью пробитая. Я задала только один вопрос, дальше рассказала все сама. Он сначала, конечно, сильно удивился, но признал, что и вправду в жизни все неладно. Порчу я сняла, сейчас все хорошо у него. Я не думала заниматься магией, но после серьезного момента в моей жизни я поняла, что меня не отпустят - или я колдую, или конец... Я гадала своим знакомым, друзьям. Каждому старалась помочь. Однажды заметила, что народу как-то стало больше. Сидя вечером с подругой, я об этом ей рассказала. Она так смущенно ответила: «Я объявление в газету дала». Я тогда была в шоке, но ругаться на нее не стала.

Семейные проблемы ведут к магу?

В центр приходят с разными проблемами: любовь, семейные проблемы, порча, сглаз, безденежье и другие.

- Чаще всего обращаются, когда мужья уходят к любовнице, возможно, по доброй воле либо намеренно, потому что любовница делает раздор в семью и путем приворота уводит мужа, - объясняет Регина. -  А вообще, людская зависть и злость не знает границ. Был случай, когда женщина пришла возвращать мужа, тяжело было, но мы справились. За один день чудес ждать не стоит, если хотите настоящий результат.

Но бывают необычные случаи, к сожалению, иногда с печальным концом. К примеру, в 2012 году обратилась мать с просьбой отыскать ее сына.

- Он уехал на заработки в другую область и пропал, - рассказывает Регина. - Его и милиция искала, и сами родные. Я ездила туда не раз, тяжело было искать, но все прошло успешно, только вот нашла я его не живого, не очень хочется вспоминать. Мама его опознала по именному украшению. Признаюсь: для меня это было шоком, я знала, что он мертв, но до последнего надеялась, что я ошибаюсь.

Как не обмануться?

Про магию Регина Дамировна говорит просто: не бывает ни белой, ни черной магии. Она едина. Если колдунья не может сделать ничего темного, то и светлого она сотворить тоже не в состоянии.

- Дар - он либо есть, либо его нет. Магия - это образ жизни, это не работа, с которой в любой момент можно уйти, это крест, который несешь всю жизнь - жизнь ради людей. Маг живет чужими судьбами. А те, кто кричит, что они великие колдуны и могут все - некоторые даже за один день или сеанс - это просто шарлатаны. Если у человека это есть, то оно есть. Если этого нет, то ты хоть тресни. Маг должен чувствовать энергетику человека, и только тогда он сможет вам помочь.

Как понять, что перед вами шарлатан? Их видно сразу. Плохого мага выдает наличие бутафории, обилие вопросов про вашу жизнь, а также несовпадение информации про вас и вашу проблему. Я думаю, этого достаточно, чтобы понять, кто перед вами.


Центр магии «Возрождение»

Адрес: ул. Омская, 4, этаж 3, оф. 30

Ост. «Воскресенский храм» на ул. К. Маркса

Тел. 8(9372)75-81-71

https://vk.com/center_magic666,

http://magic-centr.blizko.ru

  Реклама






Нет комментариев
Обсудить