Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Какие модели солнцезащитных очков будут модными летом 2018 года

Слепящий солнечный свет может испортить настроение даже очень жизнерадостному человеку. Как бы мы ни ждали лета, все же приходится согласиться, что с наступлением теплых дней снова остро стоит проблема защиты глаз от ультрафиолета.

предоставлено заказчиком
предоставлено заказчиком

Специалисты рекомендуют заранее позаботиться о том, чтобы у вас в сумочке появились качественные очки с затемненными стеклами. При первых же дискомфортных ощущениях вы сможете быстро достать их и предотвратить попадание ярких солнечных лучей в глаза.

Если вы хотите приобрести надежные, качественные и стильные аксессуары, добро пожаловать в интернет-магазин «Слепая курица». Выбор здесь действительно шикарный, ни одному посетителю не удастся уйти без покупки. Не стоит забывать, что солнцезащитные очки стали модным аксессуаром, так что при выборе необходимо ориентироваться не только на личные предпочтения, но и на модные тенденции, характерные для настоящего сезона.

Какие же модели будут модными летом 2018 года?

К счастью, в этом сезоне модельеры представили много моделей с разными формами оправ. Среди них есть и квадратные со слегка закругленными углами, и удлиненные во внешних верхних уголках модели, и с совершенно круглыми, обрамленными стразами очки. Чтобы купить солнцезащитные очки, соответствующие вашему образу и возрасту, а также особенностям вашей внешности, стоит проконсультироваться у специалиста, а также потратить хотя бы полчаса для экспериментов перед зеркалом. Многие женщины жалуются, что в затемненных оправах они плохо различают свои черты лица в зеркале, поэтому боятся допустить ошибку. Сейчас эта проблема легко решается, ведь у каждой покупательницы есть мобильный телефон с фотокамерой – достаточно сделать пару снимков, чтобы оценить новый образ, созданный с помощью той или иной оправы.

Эксперты рекомендуют обратить внимание на так называемые очки-авиаторы. Они известны еще под названием «капельки». В ассортименте «Слепой курицы» есть такие модели. Особенностью наступившего сезона стало использование стекол с зеркальным эффектом. Кстати, они уберегут не только ваши глаза от солнца, но и лицо от посторонних взглядов. В такой оправе вы будете чувствовать себя уверенно и раскрепощенно.

Также пользуются популярностью оправы в стиле «кошачий глаз», верхняя часть оправы может быть дополнительно украшена или подчеркнута с помощью утолщенных рамок. Кто-то скажет, что это возвращение в 60-е годы прошлого столетия, и такое мнение вполне резонно. Однако с каждым витком моды аксессуары приобретают более изысканные формы, так и что модные сейчас солнцезащитные очки хоть и напоминают забытые модели, но имеют множество новомодных элементов.


Реклама

ИП Молчанов Михаил Валерьевич

ОГРНИП 315645100062370


Нет комментариев
Обсудить