Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Для тех, кто жить не может без отчетов. Лучшие вакансии для бухгалтеров и экономистов в Ульяновске

Как найти новую работу человеку с экономическим образованием, расскажет mosaica.ru.

vk.com
vk.com

Работа в сфере управленческого учета, бухгалтерии, финансов востребована всегда. Но если вы хотите найти для себя новую вакансию – их достаточно в Ульяновске. К примеру, сейчас на одном из крупнейших сайтов по поиску работы их около 150. Можете выбрать предприятие по душе или даже работать удаленно – все зависит от цели самого соискателя.

Бухгалтер (до 27 тысяч рублей в месяц)

Фото: vk.com

Вакансия бухгалтера открыта в группе компаниий DARS. Для кандидата важен опыт работы до трех лет, знание основ российского законодательства в области налогов и бухгалтерского учета (НК РФ, ПБУ и пр.), знание специальных программ: 1С: 8.2; СбиС; Гарант; Банк-Клиент. Важными качествами считаются ответственность, исполнительность, самодисциплина.

В обязанности специалиста войдет: бухгалтерский и налоговый учет в организации на общей системе налогообложения, составление бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности (ОСН) + 1 юр. лицо УСН (6%), анализ договоров аренды, контроль правильности отражения на счетах данных входящих и исходящих документов, сверка с контрагентами, формирование книги покупок и книги продаж, а также оперативных отчетов для целей управленческого учета, составление налоговых регистров, ежедневная работа с платежами.

В качестве бонусов предполагается работа в крупной, стабильной компании, в офисе есть корпоративная столовая, а сотрудникам предоставляются дотации на питание.

Финансовый контролер (до 57 тысяч рублей в месяц)

Фото: vk.com

Опытного специалиста на должность финансового контролера ищут в "Агентстве кадровых решений". Требуется сотрудник с опытом работы финансистом, экономистом, финансовым контролером, ответственный, скрупулезный, внимательный, важны аналитические навыки, навыки работы с информацией.

В обязанности сотрудника войдет планирование и контроль ДДС; сверка затрат, план-фактный анализ; ведение отчетов по материалам; контроль разнесения по статьям затрат; управленческая отчетность в установленной форме.

Предлагается работа в комфортном офисе и полный соцпакет. 

Бухгалтер-операционист (17 тысяч рублей в месяц)

Фото: vk.com

В медиахолдинг "Мозаика" требуется бухгалтер-операционист, возможно, без опыта работы. Для кандидата важны: знание программ "1С Бухгалтерия 7", "1С Бухгалтерия 8", знание основ бухгалтерского учета, высокая скорость обработки документов. В должностные обязанности сотрудника войдет: ведение первичной документации, формирование накладных на торговые точки, оприходование товаров, оформление актов списания и оприходования товаров и излишков, ведение полного учета по складам, взаиморасчеты с покупателями.

В качестве бонуса предлагают возможность обмена опытом с профессионалами своего дела в крупнейшем медиахолдинге региона, перспективы карьерного и профессионального роста, работа в дружном коллективе в комфортном офисе в центральной части города. 

Бухгалтер

Фото: vk.com

Бухгалтер нужен в IT-компанию Simtech. Необходим специалист с высшим образованием (специальность "Бухгалтерский учет"); опыт работы от полугода и более; знание участков бухгалтерского учета по расчетам с поставщиками и подрядчиками, покупателями и заказчиками; работа с первичной документацией; знание участков кассовых и банковских операций, учет ТМЦ; отличное знание компьютера и специальных программ. Большим плюсом работодатель считает опыт ведения бухгалтерского учета нескольких организаций, аккуратность, самоорганизованность, умение распределять рабочее время, уверенность в своих силах, инициативность, ответственность, исполнительность. 

В обязанности сотрудника войдет проведение первичной документации от контрагентов, подготовка, проведение и отправка первичной документации для контрагентов, ведение участков с поставщиками и подрядчиками, с покупателями и заказчиками, кассовые и банковские операции, учет ТМЦ.

В качестве бонуса предлагается профессиональное развитие; возможность участия в конференциях, тренингах и мастер-классах; отсутствие дресс-кода; сытные завтраки и полноценные обеды, а также вкусные чай и кофе в свободном доступе.

Главный бухгалтер (до 40 тысяч рублей в месяц)

Фото: vk.com

В компанию "Авторай" требуется главный бухгалтер с опытом работы 3-6 лет. Кандидату необходимо иметь высшее профессиональное образование (специальности  "Бухгалтерский учет" и "Аудит"), знание формы и порядка финансовых расчетов; порядка и сроков составления бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности; особенностей ведения учета при разных налоговых режимах и при их совмещении (НДС и налог на прибыль); знание налогового, трудового и гражданского законодательства РФ; владение программой "1С: Бухгалтерия". Крайне важны личные качества - высокая степень ответственности, целеустремленность, аккуратность, исполнительность, инициативность. 

В обязанности специалиста войдет: формирование учетной политики, разработка и внедрение необходимых положений и регламентов работы компании; бухгалтерский и налоговый учет, в том числе самостоятельное ведение расчетов по заработной плате, по расчетным счетам; аудит бухгалтерского и налогового учета; участие в налоговом планировании и финансовом управлении предприятия; контроль соблюдения порядка оформления первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств; обеспечение эффективного процесса управления путем предоставления оперативной и достоверней управленческой отчетности; взаимодействие с налоговыми органами, фондами и др. проверяющими и контролирующими органами и др. 

Предполагается полная занятость и социальные гарантии. 

Нет комментариев
Обсудить