Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: новый министр спорта, наказание для девушки, сбившей мальчика, и падение из окна

Наиболее важные события за 27 июня - в нашем материале.

Денис Горшунов
Денис Горшунов

Обновление в министерстве спорта. Ведомство предложено возглавить Назиру Шамсутдинову, а  должность его заместителя может достаться Олегу Калмыкову. Губернатор Сергей Морозов предложил Назиру Шамсутдинову занять вакантную должность 26 июня на встрече со спортивной общественностью. 

Смертельное падение. Мужчина, выпавший из окна на севере Ульяновска, скончался в больнице. Молодой человек 22 лет накануне, 26 июня, выпал из окна 7 этажа одного из домов по ул. Архитекторов. Как сообщили в СУСК России по Ульяновской области, в момент падения он был дома один, дверь квартиры была заперта изнутри. Пострадавшего экстренно доставили в больницу, но несмотря на все усилия врачей он скончался от травм.

Трагедия на НаримановаВ Ульяновске дело автоледи, обвиняемой в гибели ребенка, дошло до суда. 24-летняя жительница региона обвиняется в том, что вела машину в алкогольном опьянении, что повлекло смерть по неосторожности. Ей грозит от двух до семи лет лишения свободы. 

Для тех, кто жить не может без отчетов. Работа в сфере управленческого учета, бухгалтерии, финансов востребована всегда. Но если вы хотите найти для себя новую вакансию – их достаточно в Ульяновске. К примеру, сейчас на одном из крупнейших сайтов по поиску работы их около 150. Можете выбрать предприятие по душе или даже работать удаленно – все зависит от цели самого соискателя. Как найти новую работу человеку с экономическим образованием, расскажет mosaica.ru.

Повышение цен на такси и душные маршрутки. Начиная с прошедших выходных, солнце нещадно греет и температура воздуха в Ульяновске поднимается до  +30 °C и выше. Одни жители города радуются жарким дням, а другие ставят кондиционеры на низкие температуры и с нетерпением ждут очередного похолодания. Как Ульяновск перенес приход настоящего лета, читайте в материале от mosaica.ru. 

Нет комментариев
Обсудить