Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская манга, квартирник и взлеты и падения продавцов. Чего ожидать в Ульяновске 29 июня

О наиболее интересных событиях этой пятницы читайте в нашем материале.

pixabay.com
pixabay.com

Продать – не значит заработать? Профессия продавца – одна из самых энергозатратных и сложных.  О нюансах этой специальности редакции mosaica.ru  рассказал сотрудник одной из крупных торговых сетей Ульяновска. Насколько тяжел труд у сотрудников продовольственных сетей и сколько им платят, читайте в материале mosaica.ru. 

Небольшое похолодание. В пятницу, 29 июня, температура воздуха днем может понизиться до +28 градусов, ночью – до +13. Атмосферное давление также снизится до 749 миллиметров ртутного столба, но дожди маловероятны. Ветер сменится на юго-восточный и достигнет скорости двух метров в секунду.

Презентация авторского комикса "Танабата". 29 июня активист Ульяновского отделения Общества "Россия-Япония", руководитель Клуба рисования ManGo Евгения Катайкина представит авторский комикс, основанный на известной японской легенде о Танабате. Евгения создает художественные работы в уникальном авторском стиле, мудрость тысячелетий, сохранившаяся в древних легендах - все это переплетается с современным стилем рисования и популярным жанром комиксов "манга". Приоткрыть завесу тайны, узнать, что же там - за поистине звездной обложкой, жители и гости города Ульяновска смогут 29 июня в 15.00, в Центре Японской Культуры. 

Квартирник в Новом городе. 29 июня кавер-группа "КарБИТ" исполнит для вас хиты рок- и поп-музыки, которым невозможно не подпевать. Организаторы обещают уютную атмосферу в лучших традициях квартирников. Печенье, чай, кофе и пледы включены. Начало в 20.00. 

Нет комментариев
Обсудить