Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: активная деятельность Сергея Панчина, наши в Швейцарии и планы на выходные

О самых интересных событиях 6 июля - в нашем материале.

Денис Горшунов
Денис Горшунов

Все под контролем. Глава Ульяновска Сергей Панчин  вместе с депутатами Городской думы проинспектировал ход ремонта в ульяновских школах и детских садах. 5 июня прошел объезд объектов социального значения. Выяснилось, почему не ремонтируют улицу Радищева и скоро ли возведут новые учреждения. 

Жертвы ульяновского водителя. В Ульяновске неизвестный водитель сбил двух женщин. ДТП произошло 5 июля в Железнодорожном районе. Как сообщают очевидцы в группе «Ульяновск короче…», неизвестный водитель на черном автомобиле сбил двух женщин и скрылся с места происшествия. Обеим потребовалась госпитализация.

Будет ли крематорий? С инициативой открыть крематорий в Ульяновской области выступил частный инвестор Сергей Шипилов еще в 2017 году. Ритуальный комплекс должны были построить на территории Заволжского кладбища в 2018 году. Сейчас на месте по-прежнему нет даже фундамента. По каким причинам отложили возведение ритуального комплекса и где сейчас проводят кремацию, выяснил корреспондент mosaica.ru.

Из сердца Европы - в любом направлении. Дмитрий Цербе вырос в Барыше, а сейчас живет в Швейцарии. Своей историей успеха он поделился с корреспондентом mosaica.ru. А заодно рассказал о том, за что мы можем ценить Россию.

Семейный фитнес, концерты и подарки. 8 июля праздничные мероприятия пройдут по всему городу. Главной ареной праздника станет площадь перед УлГУ. Там состоится подведение итогов акции «Роди патриота в День России - 2018». Все семьи, в которых 12 июня родились дети, получат памятные подарки. О том, как в Ульяновске отметят День семьи, любви и верности, читайте в нашем материале. 

Нет комментариев
Обсудить