Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор выходных: выпавшая из окна девочка и несчастные случаи на воде

Самые интересные новости за прошедший уик-энд в материале от mosaicа.ru.

Евгений Софронов
Евгений Софронов

Несчастный случай в Засвияжье. В Ульяновске из окна многоэтажки выпала 6-летняя девочка. За жизнь ребенка борются врачи. Об этом в своем аккаунте в твиттере сообщил глава города Сергей Панчин.

Фейк не прошел. В правительстве Ульяновской области опровергли слухи об отставке губернатора. Информация об уходе Сергея Морозова с поста главы региона появилась в субботу на одном из федеральных сайтов.

Выпала из окна. Ульяновский минздрав проводит проверку по факту гибели пациентки геронтологического центра. По предварительной информации 67-летняя пациентка выпала из окна 6 этажа.

Несчастные случаи на воде. В Ульяновской области обнаружены тела двоих утонувших. Погибшие были найдены в местах не предназначенных для купания.

«Главное – не ударить в грязь лицом». В Ульяновской области началась уборочная кампания. Посевная площадь в 2018 году составила 1 миллион 25 тысяч гектаров. Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов на своей страничке в социальной сети сообщил, что 14 июля в нашем регионе дали символический старт уборочной кампании.

Нет комментариев
Обсудить