Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Менеджер по туризму, оператор контакт-центра или директор ресторана. Как найти работу по душе в Ульяновске

Корреспондент mosaica.ru подготовил обзор предложений ульяновских работодателей.

vk.com
vk.com

Корреспондент mosaica.ru изучил предложения работодателей и сделал подборку различных вакансий Ульяновска. Она может подойти как тем, кто ищет руководящую должность, так и тем, у кого опыта работы пока нет.

Директор ресторана (от 46 тысяч рублей в месяц)

В открывающийся ресторан KFC требуется директор. Необходим опытный топ-менеджер, имеющий навык контроля всех бизнес-процессов заведения, навыки планирования и контроля выполнения бюджета, знающий методы увеличение продаж, прибыли, умеющий организовать работу команды, имеющий навык отбора, обучения, развития и удержания персонала. 

Работодатель - международная компания - обещает карьерный рост уже через полгода, достойную заработную плату, возможность работать рядом с домом, а также обучение в собственном корпоративном университете с индивидуальными программами развития. 

Программист РНР/ PHP-developer (до 100 тысяч рублей в месяц)

Программист РНР/ PHP-developer требуется в компанию X-Cart. К требованиям к кандидату относят: знание PHP, ООП, MySQL, JS (jQuery и подобные фреймворки), HTML, CSS соответственно, GIT, Bugtracker, уверенное чтение и перевод технического английского текста, самоконтроль, ответственность, внимательность, стрессоустойчивость. Желательно также иметь опыт программирования от 1 года, знать *NIX системы на уровне уверенного пользователя, уметь быстро разбираться в чужом коде, иметь представление о e-commerce. 

Сотрудник должен будет заниматься производством PHP/MySQL-платформы для создания интернет-магазинов. В качестве бонуса ему гарантируют: гибкий график, возможность удаленной работы, демократичный стиль работы, ориентированность на результат, комфортную атмосферу, офис в центре города, кухню-столовую в офисе, корпоративные скидки на изучение английского языка и занятия спортом, внутренние социальные программы.

Оператор контакт-центра (до 55 тысяч рублей в месяц)

Оператор требуется в контакт-центр «Контакт Информ». Рассмотрят кандидата без опыта работы, но важно, чтобы он уверенно владел компьютером, был клиентоориентированным, имел грамотную и уверенную речь. Опыт работы с CRM-системами будет преимуществом.

В обязанности сотрудника войдет совершение исходящих вызовов по базе компании с целью продажи продуктов (без поиска клиентов и личных встреч),  активные телефонные продажи, продвижение новых продуктов, оформление заказов в базе, опросы действующих клиентов. К бонусам относят  ежемесячную неограниченную премию, бесплатное обучение, возможен быстрый карьерный рост.

Менеджер по продажам (до 50 тысяч рублей в месяц)

От 20 до 50 тысяч рублей в месяц сможет получать менеджер по продажам в медиахолдинге «Мозаика». Специалист требуется в Заволжский район, рассмотрят кандидатов, не имеющих опыта работы. К требованиям к специалисту относят: понимание того, как устроено современное online пространство, знание техники продаж и готовность обучаться и развиваться в выбранной сфере. 

В обязанности сотрудника войдет работа с действующими лояльными клиентами, привлечение новых клиентов и формирование клиентской базы, проведение переговоров, презентаций по продукту, подбор оптимального пакета услуг на сайтах, которые будут решать маркетинговые цели клиента.

В качестве бонуса называют достойные стартовые условия, возможность получения высокого уровня дохода, перспективы карьерного и профессионального роста, постоянное внутреннее обучение, адаптационная программа для нового сотрудника.

Преподаватель детского кружка по программированию

В международную школу «Алгоритмика» нужен преподаватель детского кружка по программированию. Отделение школы только открывается в Ульяновске, и поэтому идет набор новых сотрудников. Рассмотрят кандидатуры студентов и выпускников технических или педагогических вузов, любящих детей и готовых сделать для них программирование простым, интересным и веселым. Обязателен опыт работы с детьми.

Работодатель предлагает занятость по выходным, достойную оплату, бесплатное обучение, работу в молодом и дружном коллективе. 

Менеджер по туризму (до 80 тысяч рублей в месяц)

Менеджер по туризму требуется в ульяновскую компанию «Мателот». Необходим сотрудник с опытом работы не менее двух лет, знающий массовые и популярные туристические направления, умеющий вести продажи туристических услуг по телефону и при личном общении. Важен опыт рекламных туров или личных поездок по популярным направлениям, приветствуется наличие рекомендаций от бывших работодателей. К необходимым качествам относят ответственность, гибкость, дипломатичность, умение работать в команде, стреcсоустойчивость, коммуникабельность.

В обязанности сотрудника войдет консультирование клиентов, подбор подходящих туристических программ, бронирование туров и авиабилетов, сбор и оформление документов для визы. Работать менеджер будет в уютном офисе в центре города и в дружном коллективе.

Нет комментариев
Обсудить