Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске мужчина забил до смерти соседа за его замечание, что тот выпивает и громко слушает музыку

58-летний мужчина от полученных травм скончался на месте.

pixabay.com
pixabay.com

Инцидент произошел 7 августа, но только сейчас ульяновские следователи собрали всю доказательную базу, чтобы передать дело в суд.

Как сообщает региональный Следком, в тот летний вечер около 22 часов возле одного из домов по проспекту Гая в Железнодорожном районе Ульяновска пьяный 38-летний рецидивист поссорился со своим 58-летним соседом. Молодому мужчине не понравилось замечание его знакомого, что он часто выпивает и громко слушает музыку. В ходе ссоры злоумышленник начал избивать жителя Ульяновска и остановился только после того, как его сосед перестал дышать.

От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия, а рецидивиста вскоре поймали сотрудники полиции и предъявили ему обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть).

– Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщает пресс-служба СУ СК России по Ульяновской области.

Нет комментариев
Обсудить