Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В ноябре «Мозаика» дарит 24-процентную скидку всем клиентам

Это традиционная акция, приуроченная ко дню рождения компании.

mosaica.ru
mosaica.ru

По традиции в день рождения медиахолдинг «Мозаика»  дарит скидки своим клиентам. В 2018 году компании исполнилось 24 года! В честь этого события у всех клиентов есть шанс получить скидку в 24% на размещение строчной и модульной рекламы.

Газета «Мозаика» на сегодняшний день является одним из самых эффективных офлайн-каналов продвижения в Ульяновской области. Это объясняется максимальным для региона охватом аудитории. Более 342 750 жителей Ульяновской области еженедельно бесплатно получают главную газету города. Ни один региональный рекламный офлайн-канал не может похвастаться такой массовостью. 

Тираж стабильно доставляется жителям всех районов города Ульяновска и Димитровграда по почтовым ящикам, а также в ряд супермаркетов города. Для предпринимателей газета «Мозаика» за счет массового и регулярного охвата аудитории – один из лучших инструментов продвижения товаров и услуг.

*Скидка 24% действует при единоразовой оплате заказа от 8 публикаций в январе - феврале 2019 года. Оплата должна быть произведена не позднее 28 декабря 2018 года. Данная скидка не суммируется с другими предложениями. 

Нет комментариев
Обсудить