Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Профессионализм и высокие стандарты качества. «АСК-Гарант» поможет ульяновцам отремонтировать квартиру или дом

За четыре года на строительном рынке она уже стала лидером своей отрасли.

vk.com
vk.com

Компания «АСК-Гарант» была основана в Ульяновске в 2014 году, и за этот период она зарекомендовала себя на ремонтно-строительном рынке как серьёзная организация. Прекрасному результату способствует индивидуальный подход к каждому клиенту, а также квалифицированные мастера. В работе они используют передовые технологии, современные инструменты и материалы.

Приоритеты компании - качество работы, высокий уровень обслуживания и грамотный менеджмент. Такое сочетание помогает клиентам пережить ремонт быстро и даже сэкономить на нём.

С 2016 года компания «АСК-Гарант» открыла новые направления – промышленный альпинизм и АКЗ с такими гигантами, как «Роснефть» и «Газпром». Теперь она занимается монтажом наружной рекламы и герметизацией швов на любых объектах, независимо от высоты и сложности конструкции.

Здесь вам предложат: ремонт межпанельных швов, утепление стен снаружи, герметизацию окон и балконов, мойку фасадов зданий и прочие фасадные работы, уборку снега с крыш, монтаж рекламных конструкций и многое другое. Сейчас в компании трудятся более 200 альпинистов, которые готовы выполнить самую сложную работу на высоте.

С 2017 года «АСК-Гарант» работает не только в Ульяновске, а выходит уже на московский рынок, где появился филиал. Обратившись в компанию, клиенты могут рассчитывать на качественный ремонт квартиры и офиса под ключ. Кроме этого вам предложат построить дома, бани, деревянные коттеджи и другие объекты.

«АСК-Гарант» - это организация, которая работает без посредников, напрямую с заказчиком, а всю работу выполняют исключительно специалисты компании. За годы деятельности была наработана обширная база поставщиков, которые предоставляют скидки на строительные материалы. Благодаря этому «АСК-Гарант» радует клиентов низкими ценами, подарками и акциями.

Принципы работы компании:

Профессионализм и компетентность

Здесь работают только опытные, знающие мастера, каждый из которых – специалист в своей области. Они гарантируют выполнение всех этапов заказа на профессиональном уровне, использование только качественных материалов.

Добросовестность и честность

Количество постоянных клиентов растет. Они доверяют компании благодаря прозрачной политике: на каждом этапе сотрудничества заказчик получает подробный отчет о выполненных работах.

Высокие стандарты качества и работа на результат

Все виды работ выполняются строго в оговоренные сроки. Компании важен конечный результат и довольный клиент, поэтому внимание уделяется каждой детали.

Реклама

Нет комментариев
Обсудить