Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Цветной струйный принтер – выгодное решение для офиса

Большое разнообразие оргтехники ставит потенциальных покупателей в тупик. Неудивительно, что им требуется помощь при выборе аппарата. Купить струйный принтер для своих условий эксплуатации может каждый желающий. Для этого необходимо правильно подойти к процессу поиска.

Чтобы не тратить на это много времени, мы рекомендуем следовать четкой инструкции, которая позволит в сжатые сроки определить всю необходимую информацию. Струйный принтер – это самый распространенный тип печатающей техники, который можно встретить в любом офисе, доме, учебном заведении и фотосалоне. Он отличается удобством эксплуатации, поэтому даже начинающий пользователь без проблем разберется в настройках ПУ. Если вы планируете устанавливать аппарат в малогабаритном помещении, не забывайте заранее узнать его размеры. Цветной принтер выпускается компаниями Canon, Brother, Epson и HP. Каждая из моделей отличается по:

  • формату носителей;
  • минимальному размеру капли;
  • скорости печати;
  • потребляемой мощности и уровню шума.

Также стоит отметить разное количество цветов в палитре устройства. Как правило, стандартные CMYK-модели приобретаются для домашней и офисной эксплуатации. Они используются для переноса текстовых и графических документов на бумагу. Шести- и девятицветные аналоги предназначены для профессиональной печати фотографий. В данном случае, отпечатки отличаются более реалистичной цветопередачей, плавными переходами между тонами, контрастным фоном и насыщенными оттенками. Поэтому такие устройства пользуются большим спросом в фотосалонах.

Сколько стоит принтер и от чего зависит его цена?

Это главный вопрос, который беспокоит покупателей оргтехники. Цена принтера базируется на нескольких аспектах: бренде, быстродействии, интерфейсах подключения и комплектации устройства.

Самыми удобными считаются модели «струйников», которые поддерживают Wi-Fi связь и облачную печать. Это позволяет в удаленном режиме отправлять документы в работу, не приходится все время находиться рядом с техникой чтобы получить необходимую полиграфию. Возможность взаимодействия с виртуальным хранилищем данных позволяет создавать отпечатки при использовании смартфона. Для этого необходимо установить специальное программное обеспечение, предварительно скачав его с официального сайта производителя аппарата. ПО такого типа поддерживается гаджетами на платформах iOs и Android

Если вы планируете печатать большими тиражами, вам понадобится принтер с системой непрерывной подачи чернил. СНПЧ обеспечивает низкую себестоимость отпечатков, исключает необходимость в приобретении дорогостоящих оригинальных картриджей. Прозрачные стенки резервуаров позволяют в комфортном режиме следить за количеством краски в емкостях системы.

Чтобы приобрести аппарат недорого, необходимо следить за скидками в специализированных интернет-магазинах. В данном случае, акционная продажа поможет вам сохранить большую часть бюджета и получить качественную технику вместе с полным комплектом расходных материалов.

ООО "101 Принтер"

ОГРН: 1097847040620
Юридический адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Обороны, 83

Автор и источник текста - ООО "101 Принтер"

Реклама

Нет комментариев
Обсудить