Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: убийство в Заволжском районе, автомобиль на перилах моста и непогода в Ульяновске

О том, что произошло в Ульяновске 26 декабря, читайте в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

"Они молились за своего убийцу". Соседи рассказали о матери и дочерях, убитых в Заволжье. Корреспондент mosaica.ru побывал в доме по проспекту Ленинского Комсомола и узнал о семье, в которой накануне произошла трагедия. По информации пресс-службы СУ СКР по Ульяновской области, четыре тела были обнаружены в одном из домов по проспекту Ленинского Комсомола вчера, 25 декабря, поздно вечером. В результате оперативной и грамотной работы следователей и криминалистов картина преступления была раскрыта.

Легковушка повисла на перилах моста. Водитель не справилась с управлением, и машина вылетела с дороги. Вблизи перекрестка проспектов Ульяновского и Созидателей в Новом городе машина висит на перилах моста. Несмотря на риск опрокидывания автомобиля на проезжую часть, водителя удалось спасти. 

Осудили врача. В Ульяновской области осуждена врач-педиатр, чей непрофессионализм повлек смерть ребенка. Медик приговорена к двум годам ограничения свободы. Врач-педиатр Новоспасской районной больницы признана виновной в причинении смерти по неосторожности, вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей (статья 109 УК РФ). 

Непогода не отступает. В Ульяновске вновь прогнозируют метели и снегопады. 27 декабря ожидается очередное ухудшение погодных условий. Гражданам рекомендуется не оставлять детей без присмотра, запастись теплыми вещами, по возможности, не покидать зданий. 

«Мне удалось предсказать будущее». Известный писатель и журналист Марина Москвина стала гостем читательской конференции, посвящённой юбилею центральной городской библиотеки Ульяновска. Она провела встречи с читателями в библиотеке №2 им. Н.Г. Зырина и детской библиотеке №24 им. А.С. Пушкина. Писатель с удовольствием рассказала о своем творчестве, об увлечениях и презентовала новый роман «Крио», который вышел в прошлом году.

Нет комментариев
Обсудить