Обзор дня: поборы в ульяновской школе, ДТП на Императорском мосту и загрязненный воздух
Самые актуальные новости за 27 декабря в материале mosaica.ru.
Деньги или знания? В Ульяновске ребенку, чьи родители отказались платить за допзанятия, пришлось отчислиться. В лингвистической гимназии после отказа родителей платить за дополнительные занятия учительница начала «выживать» ученика из класса.
Серьезная авария. Депутат Ульяновской гордумы Сергей Гулькин попал в ДТП на Императорском мосту. По информации в соцсетях, сейчас пострадавший находится в тяжелом состоянии.
Опасно дышать? В Заволжском районе Ульяновска выявили еще четыре источника загрязнения воздуха. Очередной рейд сотрудников Минприроды состоялся 26 декабря.
Праздничный затор. В новогоднюю ночь в Ульяновске перекроют движение. На время празднования ограничат проезд по ряду улиц и проспектов.
Не заметил? В Засвияжском районе Ульяновска сбили несовершеннолетнего пешехода. 17-летний молодой человек был доставлен в больницу.