Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская кондитерская фабрика «Полинка» предлагает торты для веселого Нового года

«Полинка» - сласти для счастья!

https://vk.com/polinka_ulsk
https://vk.com/polinka_ulsk

В новогоднюю ночь праздничный стол полон разнообразных блюд, знакомых каждому. Но чтобы жизнь была сладкой целой год, стоит поставить на стол тортик от кондитерской «Полинка».

«Полинка» - кондитерский магазин, в котором представлен богатый ассортимент тортов и самой разной выпечки. Здесь вы сможете подобрать угощение как для праздничного, так и для повседневного стола. Сотрудники изготавливают их по собственным рецептам и специально разработанным технологиям.

Предмет особой гордости «Полинки» – волшебные и вкусные торты для детских праздников. Она объединяет детские желания и создает торты, словно из сказки, с героями любимых мультиков. Каждый ребенок не просто насладится вкусным десертом, но и окунется в мир сказок, чудес и фантазий.

В чем преимущества «Полинки»?

  • Здесь представлен широкий ассортимент;
  • Заказ делают, учитывая индивидуальные пожелания клиента – заказчик может предоставить эскиз желаемого торта;
  • Есть возможность сделать предзаказ;
  • В магазине только свежие продукты, работа по изготовлению тортов   ведется круглосуточно, так как количество заказов высоко;
  • Всегда есть новинки, ассортимент магазина постоянно пополняется;
  • Фабрика «Полинка» работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю для того, чтобы вы могли насладиться вкусом свежайших сладостей.

Сегодня бренд «Полинка» представлен в пятнадцати городах России, но не важно, где живет потребитель, – продуманная система логистики позволяет специалистам  поставлять товары по всей стране в кратчайшие сроки. Кроме того,Производство находится в р. п. Чердаклы.

 Надо добавить, что открылся новый магазин на пр-те Ливанова 8 , планируется окрытие магазина в Чердаклах.

С ассортиментом кондитерской фабрики можно ознакомиться в социальных сетях – ИнстаграммеВконтакте, где также есть возможность заказать понравившуюся сладость. 

 Адрес: Ульяновск, ул. 40-е Победы, 7 (ТЦ «Велес»). Пр-т  Ливанова 8

Телефон единый  для заказов: 8(927)804-00-32

 https://vk.com/polinka_ulsk

 https://www.instagram.com/konditerskaya.polincka/





Нет комментариев
Обсудить