Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: погибшие дети, отмена школьных занятий и признание Лидии Алоян

О том, что происходило в Ульяновске и регионе 25 января, читайте в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Рекомендуют отменить занятия в школах. Региональное министерство образования дает такие рекомендации в связи с погодными условиями. По информации Ульяновского гидрометеоцентра в ночь с 25 на 26 января и утром 26 января 2019 года на территории нашего региона ожидается понижение температуры воздуха до -27... -32°C, в самом городе Ульяновске до -27... -29°C.

Погиб младенец. По словам матери, мальчик захлебнулся при кормлении. Согласно информации пресс-службы СУ СКР по Ульяновской области, малыш умер в четверг, 24 января, в одной из квартир по Львовскому бульвару. Мальчику недавно исполнилось 4 месяца. О трагическом случае сообщила его 29-летняя мать.

Двое детей разбились на машине. Вчера в седьмом часу вечера на трассе Казань – Ульяновск в Буинском районе Татарстана автомобиль Nissan Qashqai, где находилась семья из Ульяновской области, выехал на встречку и врезался в фуру. Серьезный удар унес жизни двоих детей 7 и 6 лет. От полученных травм они скончались на месте. Еще три человека госпитализировны в центральную районную больницу города Буинск. 

Лидия Алоян на Первом канале. Обвиняемая в убийстве мужа перешла к нетрадиционным методам защиты в суде. Пятый год продолжается в Ульяновске судебная эпопея с Лидией Алоян, вдовой димитровградского владельца пекарни Амирана Алояна. Новые подробности скандального дела узнавал наш корреспондент. 

«Первый зритель». В прокат вышел фильм, претендующий на премию Оскар, захватывающий триллер и лёгкая комедия. Mosaica.ru представляет новый видеопроект, посвящённый кинопремьерам. Подробнее о премьерах недели можно узнать из нашей программы. 

Нет комментариев
Обсудить