Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Все в «Супермаркет недвижимости»!

Уже в эту субботу, 16 марта, в ТЦ АКВАМОЛЛ распахнет свои двери «Супермаркет недвижимости», где каждый сможет выбрать себе квартиру или дом по вкусу!

mosaica.ru
mosaica.ru

С 11.00 до 14.00 в зоне атриума ТЦ АКВАМОЛЛ вас будут ждать ведущие застройщики Ульяновска: инвестиционно-строительная компания «Запад», КПД-2, «Премьера», «Инвестспецстрой», ООО «Стандарт-Инвест» (ЖК АКВАМАРИН), «Центргазстрой», коттеджный поселок «Потапиха», а также представители «Россельхозбанка», «Газпромбанка» будут рады проконсультировать на предмет ипотечного кредитования.

Сотрудники агентств недвижимости предложат всем желающим варианты рынка вторичного жилья, а также помощь в продаже или подборе жилья. Всех, кто находится в поиске квартиры мечты,  ожидают приятные сюрпризы в виде розыгрыша сертификата на скидку при покупке жилья в ЖК АКВАМАРИН, сертификата на покупку бытовой техники от гипермаркета «Погода в доме», сертификатов от агентства недвижимости «Перспектива-24». Не упустите свой шанс найти квартиру или дом с максимальным удобством! 

Информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону: 445353.

Нет комментариев
Обсудить