Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: повышение цен за проезд, нашедшаяся женщина и спецрейсы автобусного маршрута №90

Самые актуальные новости за 29 марта в материале mosaica.ru.

pixabay.com
pixabay.com

Утешают как могут. В Ульяновске станет выгоднее ездить в электротранспорте за безналичный расчет. С 1 апреля стоимость проезда по безналу в трамваях и троллейбусах составит 18 рублей, за наличный расчет – 20 рублей.

Жалобы сработали. В Ульяновске пустят спецрейсы автобусного маршрута №90. Сделали это по просьбам ульяновцев, которым было сложно добраться до поликлиники №2.

Жива, здорова. В Ульяновске обнаружили женщину, ушедшую из дома 28 марта. Предварительно, 44-летняя жительница Железнодорожного района исчезла по дороге в больницу.

Знай наших. В итальянском сериале «Новый папа» одним из «героев» стал автомобиль УАЗ. Машина ульяновского завода «сыграла роль» папамобиля.

«Управлялки» - банкроты. Как жить дальше? В Ульяновске нет больше ГУКов Ленинского и Железнодорожного районов. После банкротства ГУК «Ленинского района» собственники 176 домов до сих пор не определились с новой УК. Позже из реестра были исключены 183 дома еще одного банкрота - ГУК «Железнодорожного района». Как быть собственникам квартир: активно искать новых управленцев или ждать, когда таковых определят муниципалы.

Нет комментариев
Обсудить