Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске толпа парней избила молодого человека в подъезде

Ничего не подозревающий ульяновец возвращался домой из магазина с покупками.

vk.com
vk.com

В социальной сети появилось сообщение от очевидцев происшествия. 9 апреля около двух часов ночи  молодой ульяновец возвращался из магазина с покупками в свою квартиру, которая находится в доме №10 по улице Игошина в  Дальнем Засвияжье. Неожиданно на ульяновца набросилась толпа парней, пытаясь ограбить.

–  Крики были на весь дом и такими ужасными, что можно только представить, с какой мерзкой злостью и силой избивали бедного. На крики парня жильцы дома вызвали полицию, которая сработала очень оперативно, - делится очевидец произошедшего.

Свидетели рассказывают, что, увидев правоохранителей, злоумышленники спрятались в одной из квартир дома. Что стало с парнем – пока не известно. О случившемся напомнили только следы крови на лестничной клетке и разбросанные по подъезду продукты.

В УМВД по Ульяновской области факт случившегося подтвердили, пояснив, что в ту ночь полиция выезжала на драку. Подробностей пока не раскрывают, о задержании нападавших тоже не говорят.  

Тем временем, жители микрорайона начали опасаться за свою жизнь и здоровье – злоумышленники на свободе, поэтому ульяновцы боятся повторения истории.

Нет комментариев
Обсудить