Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: гибель ректора УлГАУ, жители против благоустройства и кое-что о собаках

О том, что интересного произошло в Ульяновске 11 апреля, в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Умер от удушения? Сегодня, 11 апреля, было найдено тело 53-летнего ректора УлГАУ им. П.А. Столыпина Александра Дозорова. Информация об этом появилась на официальном сайте вуза. Надежный источник mosaica.ru сообщил, что Дозоров погиб от удушения.

Пытался торговать наркотиками. По информации прокуратуры Ульяновской области, на днях перед судом предстал ученик одной из школ Заволжского района, обвиненный в попытке торговли синтетическими наркотиками. Летом 2018 года несовершеннолетний был задержан на улице Маяковского. 

Ищут пропавшую женщину. По информации в группе «ЧП-Ульяновск», родственники разыскивают 49-летнюю Татьяну Кузнецову, которая 7 апреля ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.

Благоустройство или «освоение средств»? «Оставьте в покое нашу природу! Если у вас есть деньги, приведите лучше в порядок дворовую и пришкольную территорию», - отвечают жители Северного Венца и прилегающих улиц городским властям, пришедшим к ним вроде бы с благими намерениями. Почему жители Северного Венца против велодорожек и тренажеров, выяснял корреспондент mosaica.ru. 

«Не покупайте хаски ради голубых глаз!» О «плохих» собаках, об ошибках владельцев, о самом дорогом щенке рассказал журналисту mosaica.ru профессиональный кинолог.

Нет комментариев
Обсудить