Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Установлено: пропавший осенью 2018 года пожилой велосипедист погиб в ДТП

Судмедэксперты установили, что разыскиваемый с осени прошлого года 78-летний велосипедист и пожилой мужчина, погибший тогда же в ДТП – один и тот же человек.

vk.com
vk.com

Установлено, что велосипедист, пропавший осенью прошлого года, погиб. Личность сбитого насмерть в сентябре 2018 года в Заволжском районе Ульяновска пожилого велосипедиста установлена. Это удалось сотрудникам правоохранительных органов после многочисленных экспертиз, рассказывает портал «Улправда» со ссылкой на пресс-службу УМВД.

Погибшим оказался 78-летний Владимир Епифанов, пропавший в сентябре 2018-го. Последний раз проезжающим на велосипеде в Новом городе его видели 22 сентября. Пропавший мужчина был объявлен в розыск, к поискам подключились волонтеры.

И только сейчас выяснилось, что Епифанов был тогда же насмерть сбит автомобилем. Тело было обнаружено вскоре после ДТП, но для того, чтобы определить личность погибшего, пришлось провести целый ряд экспертиз, результаты которых стали готовы лишь в апреле 2019 года. Правоохранителями был установлен и виновник дорожной аварии, в результате которой погиб Владимир Епифанов.

Нет комментариев
Обсудить