Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: перекрытие центра, страшная находка на ульяновской улице и новаторский спектакль

Об актуальных новостях за 23 апреля - в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Перекроют дороги. В Ульяновске на время репетиции парада перекроют центр города. Движение будет ограничено 26 и 30 апреля, а также 3,6 и 7 мая. Перекрытие продлится с 6.45 до 8.45.

Погиб осужденный. Тело было обнаружено 18 апреля в следственном изоляторе. Следов насильственной смерти на теле не было, предварительно пострадавший погиб от асфиксии.

Страшная находка. Возле дома в Засвияжском районе Ульяновска обнаружили тело мужчины. Предварительно, смерть не носила насильственного характера. 22 апреля возле одного из домов по Московскому шоссе прохожие обнаружили тело мужчины. Погибшим оказался 58-летний местный житель. 

Машина опрокинулась, трое в больнице. В Ульяновской области произошло ДТП с пострадавшими. Авария случилась 22 апреля в Инзенском районе. 55-летний водитель «ВАЗ-211440» допустил съезд автомобиля с дороги и опрокидывание. В результате сам автолюбитель и двое его пассажиров – мужчины 39 и 48 лет госпитализированы с травмами.

"Ножницы". Ульяновские зрители раскрыли преступление, дружно оказав помощь следствию. В театре драмы произошло убийство, совершённое с особым цинизмом. О премьере спектакля "Ножницы" читайте в нашем материале. 

Нет комментариев
Обсудить