Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: отчет губернатора, международные рейсы из Ульяновска и мошенники, которые готовы обмануть

О том, что произошло в регионе 24 апреля, читайте в нашем материале.

Евгений Софронов
Евгений Софронов

Я пришел к тебе с отчетом. Ульяновский губернатор Сергей Морозов выступил с посланием к региональным депутатам. «Хочу в Ульяновскую область!» - должен был бы крикнуть каждый, кто выслушал губернаторскую речь 22 апреля, которую Сергей Морозов произносил перед депутатами Законодательного собрания в течение трех часов. Подробности узнавал наш корреспондент

В ДТП пострадала женщина. Авария произошла 23 апреля на трассе между Ульяновском и Димитровградом. Вчера в первом часу ночи на дороге в Чердаклинском районе, 43-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2101», не справился с управлением и опрокинул машину в кювет. Пострадала пассажирка ретро-автомобиля: 40-летней женщине понадобилась помощь медиков.

Зарплату после оплаты. В Ульяновске мошенники обманывают безработных людей? Представители компании предлагают различного рода вакансии (от библиотекаря до вахтера), но чтобы занять эту должность, нужно сначала заплатить. В теме разбирался корреспондент mosaica.ru

Больше трех миллионов рублей. Таможенники в ходе совместного рейда с сотрудниками ГИБДД обнаружили автомобиль Lexus GS450 с иностранными номерными знаками. Как выяснилось, машина была незаконно ввезена в Россию, то есть, не задекларирована.

Из Ульяновска в Анталью. Уже завтра из ульяновского аэропорта вылетит первый самолет, который приземлится в Турции. Авиакомпания Azur air совместно с туроператором ANEX tour начнут выполнять летние чартерные рейсы в Анталью.

Нет комментариев
Обсудить