Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: упавший самолет, подробности инцидента в Засвияжье и бесплатный концерт Бориса Гребенщикова

О том, что происходило в Ульяновской области 29 мая, читайте в нашем материале.

pixabay.com
pixabay.com

Трагедия в небе. Под Ульяновском разбился самодельный самолет, погиб 65-летний пилот. В Чердаклинском районе недалеко от станции Бряндино на недействующем аэродроме рухнул легкомоторный самодельный самолет под управлением бывшего военного летчика Анатолия Д. 

Новый кандидат в губернаторы? Алексей Куринный заявил о намерении участвовать в губернаторских выборах. Депутат Госдумы член КПРФ Алексей Куринный, находясь в Оренбурге, заявил о намерении участвовать в выборах ульяновского губернатора в 2021 году. Об этом он сам написал в соцсетях.

Задержано семь человек. В Ульяновске полиция расследует стрельбу и ДТП на Пушкаревском кольце. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. 22 мая на парковке ТЦ произошла ссора между молодыми людьми. 

Три дня убивал отца. Кровавую расправу над собственным родителем учинил ранее судимый за кражу 30-летний житель Димитровграда. В ходе следствия установлено, что злоумышленник, будучи в состоянии алкогольного опьянения, три дня избивал отца, нанеся ему более 40 ударов по всему телу руками, ногами и молотком. Бездыханное тело мужчины обнаружили 19 февраля 2019 года.

Гребенщиков выступит бесплатно. Традиционный уличный мини-концерт в рамках своего гастрольного тура «Двери Травы» даст 30 мая один из родоначальников русской рок-музыки Борис Гребенщиков. Предполагается, что исполнитель будет выступать в течение 15 минут.

Нет комментариев
Обсудить