Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: выпавший ребенок, подробности аварии и будущее улицы Льва Толстого

О том, что произошло в Ульяновской области 18 июля, читайте в нашем материале.

Евгений Софронов
Евгений Софронов

Без электричества. Жителей Дальнего Засвияжья оставили без света на шесть часов. Сегодня, 18 июля, из-за несанкционированной раскопки на территории Александровского парка Дальнее Засвияжье города Ульяновска осталось без освещения. В 12:45 было повреждено два кабеля, ведущих к подстанции парка.

Выпал из окна. Выпавший из окна мальчик скончался в ульяновской больнице. 8 июля в реанимационное отделение больницы доставили малолетнего ребенка, выпавшего из окна многоэтажного дома в Железнодорожном районе города Ульяновска. Несмотря на усилия медиков, вечером 17 июля мальчик скончался.

На контроле губернатора. Глава региона обеспечит онкобольную жительницу Ульяновска необходимыми лекарствами. Девушка, вопреки судебному решению, не смогла получить положенные ей лекарства от регионального Минздрава. Она подала в суд на ведомство и выиграла дело, однако лекарство все равно не получила. Вместо этого ей предложили дважды в день посещать дневной стационар, до которого ей далеко - около 30 километров. 

Водитель был пьян. Подробности аварии с погибшим в Димитровграде. Выяснилось, что автомобилист находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Ранее мы сообщили о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло вчера, 17 июля, на улице Куйбышева в городе Димитровград Ульяновской области. Водитель «Нивы» сбил двух пешеходов.

Участок улицы Льва Толстого откроют для проезда? В Ульяновске продолжается борьба за центральные магистрали. Недавно общественность Ульяновска обратилась к главе города с просьбой снять заборы в районе Суворовского училища.

Нет комментариев
Обсудить