Ульяновская "Волга" дала отпор гостям из Тюмени в первом матче сезона

В среду, 24 июля, в Ульяновске прошёл первый домашний матч Первенства России по футболу сезона 2019-2020 года. Соперником ульяновской «Волги» стала «Тюмень».

Евгений Софронов

Ключевым моментом всего матча стал гол, забитый в ворота гостей на 33 минуте первого тайма. Лучший бомбардир прошлого сезона ульяновской «Волги» Евгений Воронин замкнул головой передачу Левани Лацузбая и принес своей команде победное очко.

Матч так и завершился со счетом 1:0, несмотря на напряженную борьбу двух команд. Ульяновская команда порадовала болельщиков первой в этом сезоне победой.

Уже в это воскресенье, 28 июля, в 14:00 на стадионе «Труд» имени Льва Яшина ульяновцы встретят команду из поселка Вурнары Чувашской республики «Химик-Август».