Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске вандалы не хотят идти в школы. Три учебных заведения регулярно страдают от хулиганов

В средних школах №15, 35 и лицее №38 неизвестные испортили уличные тренажёры и оборудование на пришкольных спортивных площадках.

Неизвестные вандалы в преддверии нового учебного года повредили спортивное оборудование на территории трех ульяновских школ.

На территории школы №15 новые сетки на баскетбольных кольцах продержались лишь 2 месяца. Любители собак, которые привыкли выгуливать питомцев на школьном стадионе, не согласились с установкой видеокамер. Неизвестные начали выламывать доски в хоккейном корте, чтобы пустить туда «на выгул» своих собак.

Школа № 35 осталась без большей части спортивных тренажеров, которые установили 2 года назад. При чем некоторые из них буквально вырваны из земли с корнем. Руководству школы также приходится менять сетки на футбольных воротах, которые регулярно портят вандалы.

На лицей № 38 неизвестные нападают по ночам. Каждое утро руководство учебного заведения обнаруживает, что погнули очередное баскетбольное кольцо. Директор лицея собирается по этому поводу обратиться за помощью к участковому.

Нет комментариев
Обсудить