Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: новые жертвы подсолнечного масла, ужасное ДТП и заслуженный спортсмен оценил Ульяновск

О том, что интересного произошло в Ульяновской области в понедельник, 19 августа, читайте в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Отравилось еще 5 человек. В Ульяновской области растет число пострадавших от опасного растительного масла. Отравившиеся проживают в Тереньгульском  районе. Сейчас  трое взрослых пострадавших находятся на лечении в областном Клиническом центре специализированных видов медицинской помощи.

Соцсети. От удара у пешехода оторвало ногу. В Ульяновске водитель сбил девушку и уехал. По словам очевидцев, иномарка «летела» на скорости около 140 километров в час. От удара у девушки якобы оторвало ногу, от полученных травм потерпевшая скончалась на месте.

Расследование продолжается.​​​​​​​ Ульяновский следком проведет психиатрическую экспертизу подростка, которого подозревают в массовом убийстве. Представитель ведомства рассказал корреспонденту mosaica.ru о том, что специалисты на данный момент проводят посмертную психолого-психиатрическую экспертизу.

Ульяновский Голливуд. Квентин Тарантино при помощи фото-монтажа "побывал" в поселке Мостовая в городе Ульяновске. В социальных сетях местные жители опубликовали жалобу на разрушенные в поселке дороги, "украсив", одно из фото изображением популярного режиссера.

Мировые спортсмены. Заслуженный дзюдоист Дмитрий Носов оценил Ульяновск и ульяновских девушек. Вчера на своей странице в социальной сети Дмитрий опубликовал несколько записей, на которых воздал оду областному центру Ульяновской области. Спортсмен оценил Ульяновск в целом и представительниц прекрасного пола, которые, к слову, ему очень приглянулись.

Нет комментариев
Обсудить