Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: работнику оторвало руку, напористые ульяновские аферисты и День зачатия

О том, что интересного произошло в Ульяновской области в четверг, 12 сентября, читайте в нашем материале.

Евгений Софронов
Евгений Софронов

Трагедия. На предприятии в Новоспасском районе рабочему оторвало руку. Одному из рабочих ООО “Силикат” якобы оторвало руку. 44-летнего пострадавшего экстренно госпитализировали, а вчера, 11 сентября, мужчину отправили в ульяновскую больницу. 

Мошенники. Напористый мошенник перекрыл воду жительнице Ульяновской области из-за отказа купить дорогой фильтр. Он сильно напирал и уговаривал ее купить фильтр за 10 тысяч рублей. Женщина упорно отказывалась, но гостя это не смутило. Он прошел в туалет и незаметно перекрыл в квартире воду, а жильцам квартиры сказал, что стояк перекрыт на сутки.

Соцсети: в Ульяновске бандиты борются с бесплатными парковками. На Радищева разбили стекла автомобилей. В социальных сетях появились сообщения о том, что ночью на улице Радищева около дома №148 в Ленинском районе областного центра неизвестные разбили стекла нескольких автомобилей. Владельцы транспорта сообщают, что преступники ничего не взяли.

Рейтинг. Ульяновская область первая среди регионов Поволжья по состоянию экологии. По словам министра природы и цикличной экономики региона, сейчас в области в рамках национального проекта реализуются работы по очистке русла рек, сохранению лесов, а также разрабатывается комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами.

"День Семейного общения". Что для Ульяновска значит дата 12 сентября. Как губернатор Сергей Морозов переосмыслил исторический для Симбирска день и придал ему важное демографическое значение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить