Вечерние пробки. Степная, Московское шоссе, Минаева и Димитровградское шоссе "забиты" автомобилистами
Пятничный рабочий день подходит к концу, и ульяновцы направляются домой. К этому часу множество улиц уже "оккупированы" водителями.
Сейчас полностью "стоит" улица Степная в оба направления и на перекрестке с Московским шоссе. В Засвияжском районе пробки собрались на Ефремова и на пересечении улиц Рябикова и Камышинская. В ближнем Засвияжье "оккупированы" Пушкаревское кольцо и улица Пушкарева.
Не успел завершиться рабочий день, как уже успели образоваться пробки на улицах Минаева и Карла Маркса. Их по возможности лучше объехать стороной.
В северной части города уже "встал" перекресток проспекта Нариманова с улице Любови Шевцовой. Частично забиты улицы Урицкого и Гагарина, а также Розы Люксембург и Радищева.
Императорский мост "оккупирвоан" с обеих сторон. Водителям, у которых есть такая возможность, лучше направится к Новому мосту. В блажайшее время около Старого обещают собраться километровые пробки по обоим берегам переправы.
В Заволжском районе Ульяновска уже выстроились водители на проспекте Созидателей. В ближайшее время пробки могут образоваться на улицах Димитрова и Деева, а также на проспектах Ленинского Комсомола и Генерала Тюленева.